Osnabrück
Egbert Wilts GmbH & Co KG
Braunschweiger Straße 35
49084 Osnabrück
FON 0541 35559-0
FAX 0541 35559-19
E-Mail:vn.osnabrueck@wilts.de

• Anfahrt

Öffnungszeiten:
Mo - Do: 7:00 - 17:00 Uhr
         Fr:  7:00 - 14:00 Uhr
 
Besonderheiten dieses Standorts:

Caparol Color Express Mischanlage
Quadra / Profitec ColorMix Tönanlage
große Zahl an Tapeten-Werkskollektionen
umfangreiches Lagerprogramm Wilts Designbelag
großzügiger Musterraum

OS Viktor Hornstein NL Leitung AD Niederlassungsleitung / Verkaufsaußendienst
Viktor Hornstein
Fon 0541 35559 - 20
Mobil 0173 5226879
E-Mail viktor.hornstein@wilts.de
 
Verkaufsaußendienst
OS Frank Beck Frank Beck
Fax 05493 913347
Mobil 0172 9907094
E-Mail frank.beck@wilts.de
OS Thorsten Bischof Thorsten Bischof
Fax 05451 5629788
Mobil 0152 22829263
E-Mail thorsten.bischof@wilts.de
OS Torsten Schwoeppe Torsten Schwöppe
Fax 05402 984668
Mobil 0172 4595121
E-Mail torsten.schwoeppe@wilts.de
 
Verkaufsinnendienst

Michael Breeck
Fon 0541 35559 - 10
E-Mail michael.breeck@wilts.de

Martin Chojecki
Fon 0541 35559 - 26
E-Mail martin.chojecki@wilts.de

Ulrich Espenkotte
Fon 0541 35559 - 14
E-Mail ulrich.espenkotte@wilts.de

Josef Glosemeyer
Fon 0541 35559 - 24
E-Mail josef.glosemeyer@wilts.de

Julian Mundt
Fon 0541 35559 - 16
E-Mail julian.mundt@wilts.de

Ilona Nortmann
Fon 0541 35559 - 21
E-Mail ilona.nortmann@wilts.de

Fabian Plagge
Fon 0541 35559 - 18
E-Mail fabian.plagge@wilts.de

André Schäperklaus
Fon 0541 35559 - 12
E-Mail andre.schaeperklaus@wilts.de

Brigitte Sauter
Fon 0541 35559 - 23
E-Mail brigitte.sauter@wilts.de

Anja Teutrine
Fon 0541 35559 - 25
E-Mail anja.teutrine@wilts.de

standortbkg
karte standorte