Rostock
Egbert Wilts GmbH & Co. KG
Schmarler Damm 12
18069 Rostock
FON 0381 63710-0
FAX 0381 63710-19
E-Mail: vn.rostock@wilts.de

• Anfahrt

Öffnungszeiten:
Mo - Fr: 6:00 - 16:15 Uhr
Mo - Do     bis 18:00 Uhr   telefonisch erreichbar


 
Besonderheiten dieses Standorts:

Caparol Color Express Mischanlage
Quadra / Profitec ColorMix Tönanlage
MathysMix Tönanlage
Teppichschneideanlage

HRO Matthias Schlesinger VN Leitung AD Niederlassungsleitung / Verkaufsaußendienst
Matthias Schlesinger
Fon 0381 63710 - 10
Fax 0381 63710 - 19
Mobil 0172 3805095
E-Mail matthias.schlesinger@wilts.de 

 

Verkaufsaußendienst
 Diehl Oliver Oliver Diehl
Mobil 0174 9365156
Fax 0381 63710 - 19
E-Mail oliver.diehl@wilts.de
HRO Peter Wendelberger Peter Wendelberger
Fon 0381 63710 - 12
Fax 0381 63710 - 19
Mobil 0172 4062659
E-Mail peter.wendelberger@wilts.de
   

 

Verkaufsinnendienst
 
Robert Albrecht
Fon 0381 63710 - 18
E-Mail vn.rostock@wilts.de
 
Martin Bliesener
Fon 0381 63710 - 14
E-Mail martin.bliesener@wilts.de

Bernd Farwig
Fon 0381 63710 - 17
E-Mail vn.rostock@wilts.de

Nancy Hafenstein
Fon 0381 63710 - 11
E-Mail nancy.hafenstein@wilts.de

Franko Jyß
Fon 0381 63710 - 17
E-Mail vn.rostock@wilts.de

Gabriele Köpke
Fon 0381 63710 - 13
E-Mail gabriele.koepke@wilts.de

Birgit Mahler
Fon 0381 63710 - 15
E-Mail birgit.mahler@wilts.de
 
André Sann
Fon 0381 63710-17
standortbkg
karte standorte