Hamburg
Egbert Wilts GmbH & Co KG
Angerburger Straße 24
22047 Hamburg
FON 040 675840-0
FAX 040 675840-35
E-Mail: vn.hamburg@wilts.de

• Anfahrt

Öffnungszeiten:
Mo - Do: 6:30 - 17:00 Uhr
         Fr:  6:30 - 16:00 Uhr
 
Besonderheiten dieses Standorts:

Caparol Color Express Mischanlage
Quadra / Profitec ColorMix Tönanlage
Teppichschneideanlage

HH Hans Kroenke VN Leitung Niederlassungsleitung / Verkaufsaußendienst
Hans Krönke
Fon 040 675840 - 36
Mobil 0171 7650997
E-Mail hans.kroenke@wilts.de
 
Verkaufsaußendienst
mtarbeitertemp Andre Christian Grabowski
Mobil 0175 8026372
E-Mail andre.grabowski@wilts.de
HH Mario Kluge Mario Kluge
Fon 0172 4087344
E-Mail mario.kluge@wilts.de
HH Juergen Koesling Jürgen Kösling
Mobil 0172 4495279
E-Mail juergen.koesling@wilts.de
HH Melanie Roesner Melanie Rösner
Mobil 0171 7687148
E-Mail melanie.roesner@wilts.de
ki volker tolksdorf



Volker Tolksdorf
Mobil 0171 768 71 30
E-Mail volker.tolksdorf@wilts.de

 
Verkaufsinnendienst
 
Bodenbeläge
 
Regina Aster
Fon 040 675840 - 22
E-Mail regina.aster@wilts.de
 
André Denker
Fon 040 675840 - 24
E-Mail andre.denker@wilts.de
 
Peter Meier
Fon 040 675840 - 27
E-Mail peter.meier@wilts.de
 
Yvonne Römer
Fon 040 675840 - 32
E-Mail yvonne.roemer@wilts.de
 
Lukas Wrobel
Fon 040 675840 - 21
E-Mail lukas.wrobel@wilts.de
 
Farben / Wärmedämmung / Tapete
 
Tobias Diemann
Fon 040 675840 - 49
 
Marko Pfeiler
Fon 040 675840 - 31
E-Mail marko.pfeiler@wilts.de
 
Andre Schäperklaus
Fon 040 675840 - 63
E-Mail andre.schaeperklaus@wilts.de
 
Sven Siewert
Fon 040 675840 - 28
E-Mail sven.siewert@wilts.de
 
Daniel Trede
Fon 040 675840 - 37
E-Mail daniel.trede@wilts.de


standortbkg
karte standorte