Kiel
Egbert Wilts GmbH & Co. KG
Bunsenstraße 3
24145 Kiel
FON 0431 719494-0
FAX 0431 719494-19
E-Mail: vn.kiel@wilts.de

• Anfahrt

Öffnungszeiten:
Mo - Do: 6:30 - 17:00 Uhr
         Fr:  6:30 - 14:00 Uhr
 
Besonderheiten dieses Standorts:

Caparol Color Express Mischanlage
Quadra / Profitec ColorMix Tönanlage
Große Ausstellung
 
KI Karsten Ziesmer VN Leitung AD Niederlassungsleitung / Verkaufsaußendienst
Karsten Ziesmer
Fon 0431 719494-0
Fax 0431 719494-19
Mobil 0172-4523056
E-Mail karsten.ziesmer@wilts.de   
 
Verkaufsaußendienst

mtarbeitertemp



Dennis Bruhn
Fon 0431 719494-0
Mobil 0172 5311254
Fax 0431 719494-19
E-Mail dennis.bruhn@wilts.de

KI Dirk Marcussen



Dirk Marcussen
Mobil 0172 285 25 38
E-Mail dirk.marcussen@wilts.de

mtarbeitertemp



Thomas Schürmann
Fon 0431 719494-0
Mobil 0172 4028166
Fax 0431 719494-19
E-Mail thomas.schuermann@wilts.de

ki volker tolksdorf



Volker Tolksdorf
Mobil 0171 768 71 30
E-Mail volker.tolksdorf@wilts.de

KI Adrian Zimmermann2

Adrian Zimmermann
Mobil 0160 99 77 97 63
E-Mail adrian.zimmermann@wilts.de

 
Verkaufsinnendienst
 
Rainer Billgow
Fon 0431 719494-21
 
Björn Bobeth
Fon 0431 719494-11
 
Alexandra Jorzig
Fon 0431 719494-20
 
Jana Kassebaum
Fon 0431 719494-10
E-mail jana.kassebaum@wilts.de

Anja Sitarek
Fon 0431 719494-12
standortbkg
karte standorte