Münster
Egbert Wilts GmbH & Co KG
Eulerstraße 7
48155 Münster
FON 0251 534828-0
FAX 0251 534828-19
E-Mail: vn.muenster@wilts.de

• Anfahrt

Öffnungszeiten:
Mo - Do: 7:00 - 17:00 Uhr
         Fr:  7:00 - 14:00 Uhr
 
Besonderheiten dieses Standorts:

über 900 qm Fläche
120 qm Musterraum
Serviceflächen (z.B. Schneiden von Bodenbelägen)
Caparol Color Express Mischanlage
Quadra / Profitec ColorMix Tönanlage

OS Viktor Hornstein NL Leitung AD Viktor Hornstein
Fon 0541 35559 - 20
Mobil 0173 5226879
E-Mail viktor.hornstein@wilts.de
Verkaufsaußendienst
OS Thorsten Bischof Thorsten Bischof
Außendienst
Fax 05451 5629788
Mobil 0152 22829263
E-Mail thorsten.bischof@wilts.de
mtarbeitertemp



Frank Breitenstein
Fon 0251 534828-0
Mobil 0170 4624612
Fax 0251 534828-19
E-Mail frank.breitenstein@wilts.de

mtarbeitertemp

Uwe Mojsa
Mobil 0172 2604036
E-Mail uwe.mojsa@wilts.de

 
Verkaufsinnendienst
 

Timon Huneke
Fon 0251 534828-11
E-Mail timon.huneke@wilts.de

Ulrich Kortenhorn
Fon 0251 534828-10
E-Mail ulrich.kortenhorn@wilts.de

standortbkg
karte standorte